Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

Книга "Практический годовой отчет за 2010 год" - в продаже!

08.12.2010

3 декабря 2010 г. в продажу поступила книга "Практический годовой отчет за 2010 год", выпущенная под ред. д.э.н., проф. С.А. Харитонова и написанная коллективом авторов в составе С.А. Харитонов, Е.А. Грянина, М.Л. Козьмина, О.В. Шерст, В.Л. Байдаков, А.О. Барышников, Е.Г. Стричко.

Подробная информация по книге - в информационном письме N12777 и на странице сайта v8.1c.ru http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=267 (в том числе подробное оглавление).

Особая ценность пособия для пользователей программ "1С" состоит в том, что в нем приведена не только "теория" в виде авторского комментария к ключевым изменениям законодательства 2010 г. и порядку заполнения каждой отчетной формы, но и практика составления отчетности в "1С:Бухгалтерии 8" и других программах "1С:Предприятия" с помощью регламентированных отчетов. И при этом большая часть пособия посвящена именно вопросам практического характера. Основное внимание уделено тому

  • на что нужно обратить внимание при подготовке к составлению каждого отчета;
  • как проверить корректность имеющихся в информационной базе учетных данных, на основе которых составляется регламентированный отчет;
  • как создать отчет, заполнить его показатели и выгрузить в формате передачи данных;
  • как отразить начисление налога, правильно заполнить платежное поручение на его перечисление в соответствующий бюджет и зарегистрировать уплату налога в бухгалтерском и налоговом учете.

Описываемый в книге порядок подготовки к составлению отчетности и порядок составления отчетности в программах "1С" является универсальным. Он может одинаково применяться пользователями как типовых конфигураций фирмы "1С" на платформе "1С:Предприятие 8", так и нетиповых конфигураций (доработанных или созданных на базе типовых собственными силами или с привлечением партнеров фирмы "1С"), в которых имеется подсистема составления отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы "1С".

Пользователям предыдущих версий книга также может быть интересна:

  • "теоретическая" часть не привязана к какой-то конкретной версии
  • программы, также можно обратить внимание пользователей на то, что к книге приложен диск, на котором размещена учебная версия "1С:Бухгалтерии 8" с демонстрационными базами по составлению отчетности за 2010 год для условных организаций, одна из которых находится на общей системе
  • налогообложения и одновременно по одному из видов деятельности
  • переведена на уплату ЕНВД; другая применяет УСН с объектом
  • налогообложения "доходы, уменьшенные на величину расходов"; третья - УСН с объектом налогообложения "доходы".

Продажа книги осуществляется как в обычном варианте распространения методической литературы фирмы "1С" (см. цены в Информационном письме N12777), так и по специальным условиям:

  • участники акции ИТС "Зима подарков 2010" (подробнее - http://its.1c.ru/zima/) получат книгу в подарок;
  • для участников Единого семинара 16 декабря 2010 года предлагаются специальные цены.

Специальные цены для участников Единого семинара 16 декабря - посетители имеют возможность приобрести или заказать книгу "Практический годовой отчет за 2010 год" по специальной цене 600 руб.

Цена для конечных пользователей на книгу в прайс-листе фирмы "1С" - 700 руб.


Название: Книга "Практический годовой отчет за 2010 год" - в продаже!

Возврат к списку