Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

ZUBR Technologies стала партнером компании 1С-Битрикс

21.11.2014

Компания ZUBR Technologies получила возможность оказывать услуги по подключению и внедрению корпоративного портала Битрикс24, разработанного ведущим партнером 1С – компанией 1С-Битрикс. Использование этого сервиса обеспечит всех сотрудников компании единым инструментом для взаимодействия, что позволит существенно повысить эффективность работы в целом.

Корпоративный портал Битрикс24 позволяет вести совместную работу с документами и задачами, использовать имеющийся в системе модуль CRM и встроенную IP-телефонию, осуществлять взаимодействие по проектной работе, управлять бизнес-процессами. Пользователи портала могут отправлять мгновенные сообщения и делать аудио-и видеозвонки, что дает возможность значительно повысить оперативность и результативность работы с коллегами и партнерами.

Кроме этого, благодаря возможности интеграции с программными продуктами на платформе 1С:Предприятие, можно осуществлять обмен данными по выставленным счетам и состоянию их оплаты. На основании полученной информации пользователи могут формировать отчеты, как по взаимодействию с клиентами, так и по другим поставленным задачам.

«Мы приняли решение по расширению нашего портфеля внедряемых продуктов, исходя из понимания потребностей наших клиентов, - комментирует Вадим Зарецкий, Генеральный директор ZUBR Technologies. – «Битрикс24» - самый доступный из современных инструментов для повышения эффективности совместной работы сотрудников любой компании. Бесплатный тарифный план позволяет за 10 минут получить удобный набор инструментов для совместной работы 12-ти пользователей. Сегодня, в период финансовой нестабильности, такой подход особенно актуален, т.к. позволяет оптимизировать расходы на создание единого интранет-пространства для деятельности компании, повысить оперативность и продуктивность работы, сплотить команду едиными целями и задачами. Специалисты ZUBR Technologies успешно прошли сертификацию по настройке и использованию “Битрикс24”, вся компания уже несколько лет активно использует в своей работе преимущества сервиса. Мы готовы оказывать помощь нашим клиентам в подключении и работе с ним».

Новый сервис ZUBR Technologies предполагает подключение, настройку, внедрение и дальнейшую поддержку специалистами компании корпоративного портала - как “в облаке”, так и в локальной сети. Более подробную информацию о функциональности портала Битрикс24 можно получить на сайте http://www.zubrt.ru/bitrix24/index.html


Внедренный продукт:

Возврат к списку