Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

«ЗУБР Текнолоджис» начал использовать искусственный интеллект в работе с клиентами

«ЗУБР Текнолоджис» начал использовать искусственный интеллект в работе с клиентами
16.01.2024

Специалисты компании «ЗУБР Текнолоджис» подключили искусственный интеллект к платформе оперативной поддержки 1С:Коннект. Теперь на вопросы клиентов отвечают не только сотрудники ИТ-организации, но и маскот-консультант Зубр Тео.

Новый «сотрудник» даст ответы на вопросы ведению учета в различных программах 1С, предоставит информацию о возможностях работы в сервисе 1С:Фреш, поможет разобраться с использованием сервисов 1С:Кабинет сотрудника, 1С:ЭДО, 1С:ЭПД. Время реакции на вопросы – от одной до трех минут.

Воспользоваться новыми возможностями бесплатно смогут все клиенты компании, независимо от приобретенного тарифа. Для этого достаточно подключиться к сервису 1С:Коннект, воспользовавшись приглашением, которое компания также направляет своим клиентам на старте сотрудничества.

Вадим Зарецкий, генеральный директор «Зубр Текнолоджис», считает, что «внедрение искусственного интеллекта в нашу службу клиентской поддержки поможет нашим клиентам, которые не имеют возможности оплачивать тарифы с опциями технической поддержки, получать ответы на возникающие вопросы бесплатно и оперативно. Кроме того, это позволит сделать работу компании более продуктивной, максимально эффективно используя ценные человеческие ресурсы.

Специалисты компании обращают внимание, что на первых порах в работе ИИ возможны небольшие шероховатости, обусловленные особенностями функционирования генеративной языковой модели ChatGPT4, которая взята за основу. «Но наш Зубр Тео быстро учится, поэтому мы уверены, что никаких проблем с его использованием не возникнет, - уверено руководство компании. - Пусть пока его ответы не на 100% полностью корректны, но мы и не позиционируем его как полноценную замену живому опытному специалисту. Скорее, это ученик консультанта, который может дать пользователю верное направление в решении поставленной задачи».


Название: «ЗУБР Текнолоджис» начал использовать искусственный интеллект в работе с клиентами

Возврат к списку