Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

«ЗУБР Текнолоджис» помогает пользователям продуктов 1С получить новые знания

24.08.2022

Компания «ЗУБР Текнолоджис» расширила ассортимент продаж on-line-курсов по программным продуктам на платформе «1С:Предприятие». Они созданы Учебным центром № фирмы «1С», рассчитаны на менеджеров, кадровиков, экономистов, бухгалтеров и помогут им в освоении программ 1С.

Решение было принято на основании опыта ежедневного общения с сотрудниками клиентских организаций. По словам Вадима Зарецкого, генерального директора «ЗУБР Текнолоджис», до 30% обращений составляют вопросы, связанные с базовой функциональностью программных продуктов. «Если специалист, который работает с конкретной программой, будет лучше понимать, как устроена, что умеет и что нужно сделать, чтобы она помогала решать его задачи, он сэкономит время на решение возникающих вопросов, - уверен Вадим Зарецкий. – Ведь иногда для этого не нужны ИТ-специалисты, достаточно базовых знаний программы. Наши сотрудники готовы помочь пользователям в любое время, но часто, особенно в периоды сдачи отчетности, все запросы оперативно обработать физически невозможно, некоторые приходится ставить в очередь. А это может провести к потере эффективности в работе клиентской компании».

Еще одним безусловным преимуществом курсов станет повышение квалификации и, как следствие, повышение стоимости специалиста на рынке труда. Это особенно важно в преддверии осеннего роста безработицы.

Подробную информацию о курсах и стоимости можно получить на нашем сайте.

О востребованности курсов профессиональным сообществом говорит тот факт, что ежегодно более 11 тысяч бухгалтеров, экономистов и кадровиков выбирают их для изучения программ 1С и получения новых знаний.

 


Название: «ЗУБР Текнолоджис» помогает пользователям продуктов 1С получить новые знания

Возврат к списку