Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

«ЗУБР Текнолоджис» предлагает бесплатное подключение к 1С-ЭДО

22.09.2020

Компания «ЗУБР Текнолоджис» объявляет акцию – бесплатное подключение вашей компании к 1С-ЭДО. Акция продлится до 31 октября 2020 года.

Длительное время специалисты компании при взаимодействии с клиентами и партнерами обращают внимание на необходимость перехода на электронный документооборот. Среди наиболее очевидных преимуществ – экономия времени сотрудников на подготовку и отправку закрывающих документов, а также оперативность и гарантированность их доставки. Но, как показывает практика, среди бухгалтеров и руководителей компаний малого и среднего бизнеса существуют определенные предубеждения против ЭДО. Они касаются, прежде всего, надежности сервиса и необходимости оплаты подключения.

«Переходить на ЭДО все равно придется – Минэкономразвития внесло в правительство законопроект о введении электронного делового документооборота. Специалисты считают, что принятие законопроекта – дело нескольких месяцев, - комментирует Вадим Зарецкий, генеральный директор «ЗУБР Текнолоджис». – Мы решили сделать этот переход максимально комфортным для наших клиентов и партнеров. У всех компаний с действующими договорами «1С:ИТС» или «1С:Комплект поддержки» есть возможность пользоваться сервисами «1С-ЭДО» или «1С-Такском». Но, чтобы начать эту работу, к сервисам необходимо подключиться. До 31 октября наши специалисты помогут подключить одну учетную базу 1С к системе электронного документооборота абсолютно бесплатно. Кроме этого, мы предоставим доступ к прямой линии технической поддержки в сервисе «1С-Коннект».

Для тех, кто по-прежнему отдает предпочтение бумажным оригиналам, с 1 ноября 2020 года компания «ЗУБР Текнолоджис» будет отправлять закрывающие документы заказными письмами. Это позволит отслеживать статус письма и гарантировать его доставку. Стоимость услуги по почтовой отправке документов будет включаться в счет.

 


Название: «ЗУБР Текнолоджис» предлагает бесплатное подключение к 1С-ЭДО

Возврат к списку