Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

Как найти подходящий вам банк и открыть в нем счет бесплатно

02.12.2022

Сервис поиска бухгалтеров «БухОблако» расширяет свою функциональность. На портале появилась возможность максимально оперативно сравнить тарифы на обслуживания счета для ООО или ИП, выбрать свой банк и тут же отправить заявку на его открытие. Новый инструмент предоставляет информацию по открытию счетов в 10 крупнейших российских банках.

Пользователи в режиме реального могут получить данные по банковским тарифам в зависимости от формы собственности, условий обслуживания, количества планируемых платежей в месяц, предполагаемых сумм внесения наличных на счет и т.д. Все это упростит не только выбор банка, но и поможет определиться с тарифом, наиболее выгодным в конкретный период времени и при существующих условиях. А открытие счета становится еще быстрее и проще – за несколько кликов мышкой.

«Директора и бухгалтера компаний из собственного опыта знают, как непросто бывает выбрать банк для обслуживания. Да, информации мы получаем более чем достаточно, но зачастую она разрознена, не структурирована, неудобна для анализа, что не позволяет принять обдуманное решение, - комментирует Вадим Зарецкий, генеральный директор «ЗУБР Текнолоджис». – Поэтому мы собрали в одном месте в предельно удобном для пользователей виде самые важные данные, что позволит затратить минимум времени на выбор кредитного учреждения и тарифа, а также открытия там счета».

Директор компании подчеркивает, что концепция «БухОблака» строится на предоставлении набора необходимых услуг, которые упростят и облегчат жизнь самых важных для бизнеса людей – директора и бухгалтера. Поэтому функциональность сервиса будет и дальше развиваться.

Внедренный продукт:

Возврат к списку