Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

Новости компании ZUBR Technologies

  • «ЗУБР Текнолоджис» начал использовать искусственный интеллект в работе с клиентами

    Специалисты компании «ЗУБР Текнолоджис» подключили искусственный интеллект к платформе оперативной поддержки 1С:Коннект. Теперь на вопросы клиентов отвечают не только сотрудники ИТ-организации, но и маскот-консультант Зубр Тео.

    Внедренный продукт:
  • Компания "ЗУБР Текнолоджис" обновила прайс-лист
    С 16 октября 2023 года изменится стоимость наших самых востребованных пакетов обслуживания.
    Внедренный продукт:
  • Как найти подходящий вам банк и открыть в нем счет бесплатно? На БухОблаке!

    Сервис поиска бухгалтеров «БухОблако» расширяет свою функциональность. На портале появилась возможность максимально оперативно сравнить тарифы на обслуживания счета для ООО или ИП, выбрать свой банк и тут же отправить заявку на его открытие. Новый инструмент предоставляет информацию по открытию счетов в 10 крупнейших российских банках.

    Внедренный продукт:
  • «ЗУБР Текнолоджис» помогает пользователям продуктов 1С получить новые знания

    Компания «ЗУБР Текнолоджис» расширила ассортимент продаж on-line-курсов по программным продуктам на платформе «1С:Предприятие». Они созданы Учебным центром № фирмы «1С», рассчитаны на менеджеров, кадровиков, экономистов, бухгалтеров и помогут им в освоении программ 1С.

    Внедренный продукт:
  • 1С:Фреш – это на cloud

    Компания «ЗУБР Текнолоджис» запустила новый сайт – https://1fresh.cloud/. Портал ориентирован на бухгалтеров, владельцев бизнеса и директоров, которые хотят вести учет с помощью облачных технологий.

    Внедренный продукт:
  • Как превратить потенциального заказчика в клиента? Лайфхаки от «ЗУБР Текнолоджис»

    Компания «ЗУБР Текнолоджис» добилась более 50%-ной конверсии потенциальных клиентов, работающих в тестовых сервисах, в реальных заказчиков. Генеральный директор компании Вадим Зарецкий поделился своим опытом в рамках ежегодного партнерского семинара фирмы 1С.

    Внедренный продукт:
  • "ЗУБР Текнолоджис" создал новый сервис для бухгалтеров – БухОблако

    Начал работу новый сервис для бухгалтеров – buhoblako.com. Это биржа поиска работы или подработки, созданная компанией «ЗУБР Текнолоджис», которая уже почти 12 лет является партнером фирмы 1С. Услуги зарегистрированным пользователям предоставляются бесплатно.

    Внедренный продукт:
  • 1С «научилась» распознавать документы

    Фирма 1С разработала новый сервис – "1С:Распознавание первичных документов" для идентификации бухгалтерских и учетных документов. Сегодня новый инструмент можно использовать для ввода счетов на оплату, товарных накладных (ТОРГ-12), счетов-фактур, актов, универсальных передаточных документов (УПД). Сервис доступен для пользователей программ "1С:Предприятия 8", в частности, в локальной версии "Бухгалтерии предприятия", начиная с версии 3.0.106.60, "1С:БухОбслуживание", а также в приложениях "Бухгалтерия предприятия" и "Управление нашей фирмой" в сервисе "1C:Фреш" (1cfresh.com).

    Внедренный продукт:
  • ЗУБР Текнолоджис - снова в тройке лучших партнеров сервиса 1С:FRESH.

    Компания «ЗУБР Текнолоджис» вошла в тройку лучших партнеров сервиса  1СFresh.com по итогам июня 2021 года в сервисе 1СFresh.com. Рейтинг проводится среди Центров сетевой компетенции, которые обеспечивают «первую линию» технической поддержки при работе пользователей с сервисом “1С:Предприятие через Интернет”. Работа компаний-партнеров оценивается, исходя из показателей оперативности, эффективности и качественности решения проблем клиентов.

    Внедренный продукт:
  • Качество работы специалистов «ЗУБР Текнолоджис» подтверждают клиенты
    ООО «Биг Дата Технолоджи», поставщик высокотехнологичных решений для телекоммуникационной отрасли, прислало отзыв о работе с компанией «ЗУБР Текнолоджис». 
    Внедренный продукт:
  • «ЗУБР Текнолоджис» предлагает бесплатное подключение к 1С-ЭДО

    Компания «ЗУБР Текнолоджис» объявляет акцию – бесплатное подключение вашей компании к 1С-ЭДО. Акция продлится до 31 октября 2020 года.

    Внедренный продукт:
  • У компании «ЗУБР Текнолоджис» - новый логотип

    "За прошедшие 10 лет изменился мир вокруг, изменилась компания. Мы выросли, но остались гибкими и динамичными. Мы не атакуем конкурентов из-за угла, но готовы постоять в бою за свою долю на рынке и за каждого из своих клиентов". 

    Внедренный продукт:
  • Не учите меня жить – лучше помогите материально. Что сегодня может стимулировать сотрудников?

    Какие формы стимулирования сотрудников сегодня предпочтительнее – материальные или нематериальные? Тема стала актуальной после озвученного нашими законодателями желания закрепить в Трудовом кодексе формы нематериального поощрения сотрудников, среди которых грамоты, благодарности, размещение снимка сотрудника на доске почета и т.д. Мы решили поинтересоваться мнением бухгалтеров и аудиторов в одной из самых массовых бухгалтерских групп Facebook «Красный уголок бухгалтера». Результаты можно узнать в нашей статье – читайте.

    Внедренный продукт:
  • 1С:ИТС переходит в on-line

    С мая подписчики ИТС будут получать пакет услуг по сопровождению программных продуктов 1С только в формате on-line. Фирма 1С отказывается от материальных носителей – дисков, бумажных журналов и деловых сувениров.

    Внедренный продукт:
  • Как оптимизировать затраты в период кризиса? Читайте в авторской колонке Вадима Зарецкого на biz360

    Издание biz360 опубликовало авторскую колонку Вадима Зарецкого, генерального директора компании «ЗУБР Текнолоджис» - «Резать к чертовой матери!»: как в кризис оптимизировать затраты».

    Внедренный продукт:
  • «ЗУБР Текнолоджис» перешел на удаленку. Но для клиентов ничего не изменилось.
    В связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой «ЗУБР Текнолоджис» перешла на удаленную работу. Готовность к дистанционному режиму взаимодействия не только технически, но и организационно позволила сделать процесс перехода незаметным как для сотрудников, так и для клиентов.
    Внедренный продукт:
  • «ЗУБР Текнолоджис» стал победителем акции «На шаг впереди»
    По итогам акции «На шаг впереди», которую проводили специалисты облачного сервиса 1С-Коннект среди партнеров, компания ЗУБР Текнолоджис заняла 1-место!
    Внедренный продукт:
  • «ЗУБР Текнолоджис» - в тройке лучших партнеров месяца фирмы «1С».
    Компания «ЗУБР Текнолоджис» вошла в тройку лучших партнеров фирмы «1С» по итогам мая 2018 года в сервисе 1СFresh.com. Рейтинг проводится среди Центров сетевой компетенции, которые обеспечивают «первую линию» технической поддержки при работе пользователей с сервисом “1С:Предприятие через Интернет”. Работа компаний-партнеров оценивается, исходя из показателей оперативности, эффективности и качественности решения проблем клиентов.
    Внедренный продукт:
  • Новый законопроект Минфина позволит избежать штрафа за задержку выплаты НДФЛ
    Минфин готовит поправки в статью 109 НК РФ «Обстоятельства, исключающие привлечение лица к ответственности за совершение налогового правонарушения» благодаря которым, работодатель сможет избежать штрафа за несвоевременную уплату НДФЛ.
    Внедренный продукт:
  • Изменение цен на некоторые продукты "1С:Предприятия 8"
    По итогам обсуждения на семинаре партнеров фирмы "1С" 26–28 февраля 2016 г. планируется изменить цены на некоторые "коробочные" поставки системы "1С:Предприятие" для России. Изменение цен на программные продукты фирмы "1С" для других стран в настоящее время не планируется.
    Внедренный продукт: