Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

Качество работы специалистов «ЗУБР Текнолоджис» подтверждают клиенты

05.11.2020

ООО «Биг Дата Технолоджи», поставщик высокотехнологичных решений для телекоммуникационной отрасли, прислало отзыв о работе с компанией «ЗУБР Текнолоджис».

Заказчик, в частности, отмечает: «Мы работаем в высококонкурентном сегменте рынка, поэтому всегда чутко реагируем на новые инструменты, позволяющие повысить эффективность работы компании. Специалисты «ЗУБР Текнолоджис» убедили нас перейти на ИТСааС Проф, что сделало работу наших финансовых сотрудников более эффективной и комфортной».

Кроме оказания услуг, связанных с переходом компании на «облачные» решения, сотрудники «ЗУБР Текнолоджис» оказывали и методологические консультации.

Как отмечает Вадим Зарецкий, «высокая клиентоориентированность для меня и моих коллег – не просто обеспечение конкурентного преимущества. Мы действительно стараемся подходить к проблемам клиентов комплексно и оказывать поддержку во всех вопросах, возникающих при работе с программным обеспечением, ведением бухгалтерского учета, формированию и отправке отчетности. Нам приятно, что наши усилия оцениваются заказчиками».

С отзывом от компании «Биг Дата Технолоджи» можно ознакомиться здесь: https://zubr-1c.ru/projects/OtzyvOOOBigDataTekhnolodzhioraboteskompanieyZUBRTeknolodzhis/

Внедренный продукт:

Возврат к списку